РЕЦИДИВ ПОЛИПА С КАНАЛА

№293524 Рецидив полипа С канала
Любовь Жен., 32 лет. Тобольск
Добрый день, нужна косультация,
Мне 7 месяцев назад, удалили полип С канала (14мм*15мм), гистология: дисалазия 2 ст., лейкоплакия, ЖКГЭ смешанного типа, с этими анализами (стеклопакетами) ездила в областной онкологический диспансер на пересмотр стеклопрепаратов. Результат: в скоскобе С канала картина фибро-железистого полипа функционально не активного. признаки хронического цирвицита вне обострения. в соскобе из полости матки эндометрий фазы секреции поздне стадии ( с учетом анамнеза (материал взят в конце циклацикла) данных за железистую гиперплазию нет. Никакого лечения не выписали.
через четыре месяца после выскабливания во время месячных началось кровотечение с огромными сгустками (до 7см) длилось 1,5-2 дня, последующие месячные стали очень обильными. Цикл скачет то 20дней, то 27 дн. (до выскабливания было регулярно 25 дней) Стали беспокоить боли внизу живота вне месячных, месячные практически безболезненые.
Вчера сделала УЗИ (15 день цикла) результат:
Миометрий матки однородный, полость матки не деформирована, эндометрий 9 мм пролиферантивного типа, шейка: в верхней трети С канала эхопозитивное включение 17х5 мм, малый таз 6 жидкости нет, Заключение полип С канала ?. Обратилась с результатом УЗИ к врачу, она мне сказала это в верхней трети я его даже не увижу, ни чем вам помочь не могу, нужно делать гистерскопию.

Пожалуйста прокоментируйте что со мной происходит, что мне делать, куда идти?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у одного и того же гинеколога, чтобы он мог пронаблюдать за Вашим состоянием в динамике.Срочности в удалении полипа нет. Если вдруг начнется кровотечение, необходимо пойти на повторное фракционное выскабливание.