ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№332156 Что это значит?
Елена Жен., 34 лет. Россия Иркутская область г. Черемхово
Здравствуйте! Скажите пожайлуста, у меня постоянно дискомфорт в животе, то ноет низ живота, то правый бок. Два года назад делали лазер по дисплазии шейки матки, постоянно сдаю цитологию. Пять лет назад обнаружили вирус папиломы человека 16, два года назад повторила, вирус не обнаружин. Так бывает? Сделала КТ малого таза там сказано, что правый яичник с нечёткими волнистыми контурами соеденённые множественными фоликулами от 3 до 6 мм. Левый яичник с нечёткими волнистыми контурами содержит образование овальной формы (жёлтое тело?)

Заключение: Изменение в цервикальном канале могут быть обусловлены наличием наботовых кист и железистой гиперплазией. Что это всё значит?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, приведите описание КТ полностью.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Предполагают, что рака у Вас нет.