ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!!!
надежда Жен., 28 лет. россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
11.01.2011 13:09
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? более года я принимала ОК, вот уже 3 месяца не пью.
сейчас после незащищенного полового акта на следующий день у меня присутствуют боли в низу живота, и беременность не наступает что это может быть?
сейчас после незащищенного полового акта на следующий день у меня присутствуют боли в низу живота, и беременность не наступает что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

