ПОМОГИТЕ!

№896335 Помогите!
Жанара Жен., 37 лет. Казахстан Жансугурова
Здравствуйте. Повторные результаты гистологии шейки матки Грануляционная ткань. это плохо? Как лечить? врач ставил диагноз c-r colli uteri. По результатом гистологии диагноз потвертился или нет? Я к врачу после результата не ходила. Помогите, объясните мне пожалуйста.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Врач предполагает у Вас рак шейки матки. По результатам гистологии у Вас должны быть атипические клетки. Если они не найдены- значит диагноз не подтвердился. Для уточнения диагноза Вам необходимо взять в лаборатории стекла и парафиновые блоки, относящиеся к Вашему анализу, и проконсультировать их у гистолога в онкологическом учреждении.