НИКТО НЕ ГОВОРИТ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ

№928774 Никто не говорит точный диагноз
Женечка Жен., 27 лет. Россия Заволжье
Здравствуйте, хотела спросить, мне пришли анализы CA125-157:сдаю я его уже третий раз, а он все выше и выше становится. Врачи точного диагноза не говорят, посоветуйте что делать дальше?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Сделайте УЗИ или КТ брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства.
О результатах можете сообщить мне на адрес info@newmed.moscow с пометкой «Онкологу»

Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
СА125-молекулярный маркер рака яичников. Иногда он повышается при воспалительных процессах в придатках.У Вас этот показатель выше нормы. Норма- до 35 Ед/мл. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, через 7-10  дней повторить анализ СА125 и с результатами обратиться к гинекологу.