ЗДРАВСТУЙТЕ

№104676 Здравстуйте
Юлия Жен., 20 лет. Москва
Моему дедушки (65лет)поставлен диагноз рак легкого 4 степени.В центе где делали обследование операцию делать отказались, сказали что слишком позно.Сейчас началось распростронение метостаз, 3 дня назат отнялась правая половина тела он не может разговаривать. Подскажите что делать в такой ситуации, ведь нельзя же оставлять человека просто умирать.Может быть есть какие нибудь еще не очень извесные препораты которые могут хоть как то помочь?
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
1. Дексазон 4 мг Х 3 раза в сутки, Квамател 20 мг Х 2 раза в сутки
2. Срочно выполните КТ, а лучше МРТ головного мозга - скорее всего речь идёт о метастазировании в головной мозг (левая лобно-височная область).
Более подробно - http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Возможно проведение химиолучевое лечение если позволяет общее состояние.