ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ОАК
Елена Жен., 32 лет. Россия Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2019 13:55
Здравствуйте, сдала вчера ОАК и биохимию, есть отклонения от нормы. У меня на данный момент проблема с кистой яичника. Лечусь дюфостоном. Сдавала онкомаркеры СА 125, Не4, РЭА-норма. И решила сдать общий анализ крови и биохимию. Ферратин сдала, потому что после родов (6 месяцев назад) лезут волосы. Подскажите , отклонения от нормы в анализах критичным нудно обращаться к врачу? В мае сдавала оак и там тоже были низкие лейкоциты. Делала узи брюшной полости и узи щитовидной железы. Все норма.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





