РАК ЧЛЕНА

№1091192 Рак члена
Аноним Муж., 20 лет. Киев
Здравствуйте. Давно подозревал у себя рак полового члена но врачи и другие отговаривали меня. Но сейчас я на 99% стал убеждаться в том что он есть. Резать член на биопсию мне вобщем не разрешили и меня постоянно отправляют к психиатру.

Симптомы
1) Куча коричневых пигментных пятен на головке члена и в уретре.
Большие пятна не смываются после мочеиспускания, а поверхностные да.. Рядом с пятнами красные выпуклые точки. Появление в уретре - с начала прошлого года.
2) Большие пятная я называю родинками, потому что они выпуклые (с извьявлением), увеличиваются но не хотят уменьшаться
3) Воспаленные паховые и подвздошные лимфоузлы - с августа прошлого года
4) Сегодня обнаружил что на красных точках в уретре появились коричневые пятна.
---------------------------------------------------
Может ли это быть раком?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вас правильно направляют к психиатру
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации достоверных признаков наличия рака полового члена нет.