РАК ЛЁГКИХ

№1101072 Рак лёгких
Николай Муж., 64 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, болен раком на протяжении 9 лет. В данный момент рецидив. Самочувствие плохое. Больше всего сейчас беспокоит чувство кома (слизи) в горле, пытаюсь выкашлить, но не выходит, как будто задыхаюсь. После обследования назначен Навельбин 30мг 4 раза в день 1 раз в неделю. Но по снимку КТ у меня бронхопневмания, может ли на этом фоне быть нехватка дыхания и ком в горле. Правильно ли лечение? Или нужно сначала было пропить антибиотики, от бронхопневмании. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Для того, чтобы ответить на вопросы, нужны данные по проведенному исследованию, свежие результаты КТ грудной клетки.