ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ
Сергей Муж., 27 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
26.08.2009 14:45
Здравствуйте, моему отцу (59 лет) поставили диагноз- острый лимфобластный лейкоз. Сегодня назначили препараты-осетрон, винкристин,преднизолон, разо, аллогексал. Подскажите, такая схема лечения не устарела? Может быть есть более новые препараты. Много положительных отзывов о метатресксане.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

