ОНКОЛОГИЯ И ГЕПАТИТ С

№696347 онкология и гепатит С
Галина Жен., 57 лет. Москва
Здравствуйте! В июле 2011 лобэктомия нижняя правосторонняя, диагноз переферический рак нижней доли пр.легкого, T1N0M0стадия1А,
лучевая и химия не проводились. Гистология: умереннодифференцированная аденокарцинома легкого. Наблюдаюсь, сейчас все в порядке, НО в апреле диагносцирован Острый Гепатит С, показано лечение интерфероном(пегасис), гепатолог просит подтвердить, можно ли проводить лечение? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такие вопросы заочно не решаются. Ваш гепатолог имел в виду очную консультацию онколога и получение письменного заключения о возможности проведения терапии.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«гепатолог просит подтвердить, можно ли проводить лечение?»

Можно проводить лечение. Но мои слова к делу не пришьешь.