ПОВЫСИТЬ ЛЕЙКОЦЫТЫ

№180377 повысить лейкоцыты
Yulia Жен., 55 лет. Беларусь Гомель
После введения герцептина падают лейкоциты, каким образом их можно повысить до следующего введения препарата?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, обычно лечение рекомендует лечащий врач. Самые простые меры: хорошее питание, зелень, свекольный сок, умеренная физическая нагрузка, прогулки на свежем воздухе, из препаратов ( после консультации врача) - метилурацил, лития карбонат, деринат.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Юлия! Очень эффективный препарат "Грастим". Поднимает лейкоциты быстро (в течении суток после инъекции) и наверняка.