ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ЛИМФОУЗЛОВ
оксана Жен., 26 лет. молдова глодень
Зарегистрированный пользователь
24.12.2009 17:54
Уважаемые доктора.у моего отца обнаружили рак лимфатических узлов(ему 51 год)стадию поставили 4.но на каком основании,доктор не объяснил,при этом добавил,что внутренние органы у него здоровы(а стадия такая ,потому что не нашли очага этой опухоли)не могу понять,объясните,пожалуйста.ему назначили химиотерапию.чего ожидать?врачи удивляються,папа и не похож на больного,его ничего и не беспокоит.он бы и не пошел к доктору,если бы мы не настояли.ведь лимфоузлы очень увеличенны,хотя его никак не беспокоят.доктор сказал,что это и плохо,что не беспокоят.заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

