РАК ЛИМФОУЗЛОВ

№172047 рак лимфоузлов
Мария Жен., 18 лет. Россия Томск
Здраствуйте! Моему любимому человеку 26 лет. 10 лет назад у него нашли рак лимфоузлов,операция,облучение,химиотерапия.Спустя 7 лет случился рецедиви вновь все процедуры. За счёт этого у него изрядно подсело здоровье:почки,печень. Я хотела бы узнать как и как сильно влияют эти процедуры на потенцию,потому что у него явно проблемы.К врачу боится идти или ему страшно растроить меня. И ещё: мы сможем родить детей? Сколько рецедивов может ещё случится? Какова средняя продолжительность жизни у онкобольных а именно больных раком лимфоузлов?Спасибо за участие.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Мария, рецидивы заболевания могут быть в любые сроки. На продолжительность жизни влияет очень много факторов, в первую очередь необходимо знать какое это заболевание и стадию заболевания.

Все лечебные процедуры могут повлиять и на потенцию, и на возможность зачатия. Без консультации и обследования у уролога здесь не обойтись.