ФЛЮРОГРАФИЯ

№892845 Флюрография
Антон Муж., 23 лет. Россия Королев
Здравствуйте! В течение уже 3 месяцев чувствую себя довольно плохо. Все началось 1 октября: просыпаюсь с сильной головной болью и ознобом. Потом воспаляются паховые лимфоузлы, через 2 недели шейные.
Сегодня вроде бы нащупываю у себя еще и надключичные лимфоузлы. Состояние волноебразное - то лучше, то хуже.
По началу я думал, что это какой-нибудь вич или эпштейн барр. Поскольку были все симптомы инфекционного моноуклеоза за исключением болезнености лимфоузлов. Температура на протяжении всех 3ех месяцев 37+. И только последние дни держится на уровне 36.8. Вообщем сейчас себя чувствую намного лучше чем месяц назад.
В анализах на протяжении всех этих 3 месяцев повышенны лимфоциты (50+) и понижены нейтрофилы (около 30).
При исключении всех инфекционных заболеваний (а я был на все 100 уверен, что это инфекционка, поскольку это началось ровно через 2 месяца после па с малознакомым человеком) мысли начали толкать на онкологию.
При таком быстром набухании лимф по теле склоняюсь к лимфоме.
Сдал онкомаркер б2-микрглобулин - 1.810 (0.670 - 2.329)
Что скажите? Может ли это быть лимфома?

Снизу недавно сделанная флюро и анализы
http://s010.radikal.ru/i312/1601/0a/1bdad5bea37c.png
https://cloud.mail.ru/home/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8B%20(1).docx
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не лимфома. На снимке норма, а ссылка не работает. Перезалейте!