ВЫЯВЛЕНИЕ ПРИЗНАКОВ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№38271 выявление признаков опухоли головного мозга
Юлия Жен., 14 лет. Россия
здравствуйте!скажите пожалуйста каковы первые признаки того,что у тебя опухоль головного мозга?спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Вообще клиника будет зависеть от локализации опухоли. Может быть головная боль, нарушение координации движения, общая слабость, похудание.