БОЛЬ В ГРУДИ

№414647 Боль в груди
аня Жен., 31 лет. Россия питер
У меня заболела грудь , была сначала терпимая боль потом стала резкой . потом стало появлятьсяне большое уплотнее и появился чирий, точно такое же было у меня и декабре того года только у меня вышел гной все перестало болеть делала узи ничего не нашли. К какому врачу обратиться на прием?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К маммологу.
Прямая специальность
К. врач
врач
Аня обратитесь к маммологу у вас вероятней всего мастит.