Здравствуйте.У меня родимое пятно 7мм.Год назад заметила,что края стали неровные.3 месяца назад добавились зуд и неприятные ощущения в этой области.Как скоро нужно удалять это родимое пятно,каким способом и есть ли риск при операции.Заранее благодарю.
Елена, прежде чем давать какие-либо рекомендации, образование надо видеть. Обратитесь на очную консультацию к онкологу