УДАЛИЛИ ФИБРОМУ КОЖИ

№466024 Удалили фиброму кожи
Марина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петерубрг
Добрый день!
Чуть больше года назад удалили фиброму кожи (По крайней мере хирург назвал это так). Рубец быстро затянулся, вроде все нормально.
Но у меня после этой операции (вернее после того как я начиталась ужасов в интернете про рак кожи и прочее, когда по глупости пыталась понять что со мной до похода к доктору) развилась жуткая боязнь солнца. В отпуск еду не на море, к реке. Очень хочется спокойно отдыхать и не думать постоянно об ужасах. Вот хочу спросить: мне теперь загар совсем противопоказан? Или немного позагорать все же не вредно? (Я понимаю что загар вреден сам по себе, просто у меня дошло уже до того, что я лишний раз до купальника раздеться боюсь, а лежать под солнцем часами все равно не собираюсь.)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, поменьше читайте страшилки в интернете, так не далеко и до психоза. А что разве Вам не отправляли удалённое образование на гистоанализ, почему Вы не уверены в диагнозе? Загорайте на здоровье под рассеянными лучами солнца, только без фанатизма.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Покажитесь психоневрологу.