ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ

№538475 электронные сигареты
андрей Муж., 32 лет. москва
здравствуйте.
скажите пожалуйста, опасно ли осуществить замену обычных сигарет электронными? скажем, выбрать эл сигареты, в которых вообще нету никотина (если такие есть).
прочитал много статей, но видно, что написаны они были не совсем правдиво.
что вы как врачи скажете? стоит ли?
спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, пока что отдалённых результатов использования эл.сигарет нет, но безникотиновые картриджы для них существуют.