ОПУХОЛЬ ПЕЧЕНИ

№555684 Опухоль печени
Лена Жен., 24 лет. Беларусь Жлобин
Здравствуйте,у моей мамы обнаружили опухоль на печени.Дали направление в областную поликлинику,там взяли пункцию и подтвердили диагноз ,но при этом лечения ни какого не назначили ,отправили назад домой.Врачи в нашей больнице не могут назначить ей лечение.Она очень сильно похудела,практически ничего не ест ,постоянные боли в области желудка.,особенно если что -нибудь съест.В области желудка нащупывается какое-то образование,которое вызывает постоянные боли.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лена, сформулируйте Ваш вопрос.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
В первую очередь, необходимо знать результаты цитологического исследования материала, полученного при пункции. Без этого заочная консультация бессмысленна.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
у мамы скорее всего первичная опухоль желудка с метастатическим поражением печени. Если врачи в вашем городе не могут помочь, то поезжайте в Брест или Минск