РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИИ

№588430 результат гистологии
Наталья Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне удалили желчный пузырь и лимфатический узел из области печеночно - двенадцатиперстной связки 1,5х0,5х0,5 см. Результат гистологии: желчный пузырь с аденамотозом, с фестончатыми выростами с капилярами, с фиброзом и лимфоцитарной инфильтрацией. Лимфатический узел: синусный гистиоцитоз. Сказали спокойно жить дальше соблюдать диету 5. Но меня насторожила гистология лимфоузла, а именно синусный гистиоцитоз. Может это быть от желчного пузыря? Заранее благодарю за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эта гистологическая не имеет практического
значения, не требует действий, онкопатология исключена.  Это  просто гистологическая картина лимфоузла, который
занимался в данный момент своим прямым делом – иммунной защитой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения