ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
№626763 Подскажите пожалуйста!!!
Slawa Муж., 47 лет. Ashgabad
13.10.2012 11:02
Добрый день!!!
Моя теща вчера сдавала анализ крови и у нее все параметры в норме,кроме СОЭ.Он у нее 45,сказали,что это онкология.Но у нее нигде ничего не обнаружили по УЗИ.Может ли такое быть,что 45 СОЭ показатель онкологии.Заранее вам благодарен.До свидания.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Причин для ускорения СОЭ великое множество.
Время создания: 13 Октября 2012 15:44
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
СОЭ - не специфический показатель и может означать что угодно, по нему диагноз не ставится.
Время создания: 13 Октября 2012 20:57
К. врач
врач
Причин повышения СОЭ много, одна из них и онкология. Для исключения ее недостаточно одного УЗИ.
Время создания: 15 Октября 2012 22:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 17 Сентября 2021 19:44