ГЕМАНГИОМА ПЕЧЕНИ И МАРИХУАНА

№68543 Гемангиома печени и Марихуана
Артём Муж., 21 лет. Россия Москва
на УЗИ нашли пятно в печени 1.4х0.9см, написали гемангиома. алкоголь нельзя ( можно ли употреблять гашиш и марихуану вообще?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Artem, dobry vecher! Absolyutnyh dokazatel'stv toksicheskogo vliyaniya kannabisa i gashisha na tkan' pecheni ne predstavleno.

S uvajeniem

Dr BAzarov