ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Евгений Муж., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2014 19:07
тут много писал тем я думаю вы с ними знакомы. Из последнего то , что у меня два года существовали лимфоузлы подчелюстью и на шее не как не беспокоили не увеличивались ,ОАК в норме , в апреле решил сделать узи всех групп лимфоузлов нашли надключичные около 1.4 с двух сторон нормальной структуры без ЦДК. После этого я начал тщательно пальпировать и на ключице левой появилась припухлость , думал растер ждал , что пройдет , не прошла пошел еще на узи вот результат?( Ужастно растроен , в понедельк к онкологу , просто хотел чтобы вы прокоменнтировали результат узи, если шанс не за онкологию или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


