РАК ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№81434 Рак щитовидной железы
Владислав Муж., 32 лет. Украина Энергодар
Тембр кашля низкий. Аппетита нет. Опухоль безболезненая. Ощущений много но все плохие.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здравствуйте Владислав. Диагноз рак щитовидной железы морфологически доказан?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владислав!
Опишите ощущения и от чего они зависят. Переносит ли шея застёгнутый ворот сорочки или галстук?