ЭТО РАК ГОРТАНИ?

№898298 Это рак гортани?
Виталий Муж., 33 лет. Российская Империя Бийск
Меня зовут Витя. Мне 14. Рост 160. Вес где-то 55-60. не толстый. Я куриЛ 2 месяца. Недавно я начал чувствовать при глотании очень мало, что что-то мешает мне в горле. (Когда я куриЛ я не до конца втягивался и дым оставался в горле) Боли в горле нету. Чувствуется в основном, когда я лежу. Но когда я не глотаю не чувствуется. И у меня появилась привычка глотать давно. Но чувствовать стал 3 дня назад. Мне кажется, но в детстве были подобные чувства, как будто что-то в горле. Но сейчас опасения, что есть рак горла. Недавно я переболел и иногда заложен нос. Может из-за того, что я глотаю часто слизь переходит в горло? Просто у меня привычка глотать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это игры разума.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все вопросы здоровья дети решают с родителями.