T1B1N0M0

№898335 T1b1N0M0
Мария Жен., 43 лет. Украина Волноваха
Здравствуйте!
РШМ T1b1N0M0 G1-2 плоскокл. неороговевающая карцинома, объемная операция. Гистология: в строму меньше 5мм, горизонталь больше 7мм. Больше нигде. По УЗДГ на кануне по ШМ 7,6 мм.
Жалоб нет и не было до операции. Анализы в норме.
Какой вид облучения, на ваш взгляд предпочтительней, дистанционный или внутренний(на Агате) и требуется ли дополнительно химия. Каков прогноз.
Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Стадия ранняя, прогноз благоприятный. Дальнейшая тактика лечения индивидуально избирается онкогинекологом.