РАК Ш/М

№911458 Рак ш/м
Наталья Жен., 41 лет. Россия Москва
При осмотре гинекологом был поставлен диагноз .злокачественное ,новообразование наружной части шейки матки (с 53.1)сдавались онкоцитологию 26.08.2015года эндоцервикс плоский ,целендрический эпителий без особенностей,флора смешанная.Мазок в январе cin3 подозрительно по переходу в рак, в марте мазок Лейкоцитарная форма незначительная,специфический инфекционный агент не выявлен,цитограмма соответствует 0.В заключении цитограмма подозрительно к зло качественному новообразований скорее всего из клеток плоского эпителия..УЗИ малого таза .тело матки обычное положение,размеры60*49*42структураине изменена ,шейка 26*24*22 структура не изменена ,яичник 28*26не изменён,левый яичников 28*23*25 не изменено фолликулы определяются 9,6мм свободная жидкость не визулируется заключение гиперплазия эндометрия.может ли быть ,что диагностики поставлен неверно ,какое лечение должно быть назначено,большоеиспасибо за ответ
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Можете сдать мазок на О/Ц повторно. Ошибка  маловероятна, но если есть сомнения... лечение определяет врач на приеме.