ПРОШУ СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№952853 прошу срочно помогите
oksana Жен., 24 лет. rossia tula
Здраствуйте скажите пожалуйста вот возле зуба мудрости появилось может месяц назад а может оно и было не знаю что то белое думала может прикусила .но сегодня нажала пальцем на это место и от туда чтотто чучуть желтое вытекло .что это такое ? Это не рак случайно очень боюсь теперь сейчас новогодние праздники стомотологов нет .прошу вас скажите мне очень страшно
http://s41.radikal.ru/i094/1612/28/8bf7a30d3d14.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в Туле есть стоматологи
и в праздники тоже есть
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Похоже на гиперплазию слизистой на воспалительный процесс, покажитесь стоматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.