УДАЛИЛА РОДИНКИ БЕЗ ГИСТОЛОГИИ..

№994100 Удалила родинки без гистологии..
Наталия Жен., 41 лет. москва
Здравствуйте, Ж, 41 год, давно уже были на шее, на ключице и 1 под подбородком (не знаю, как давно..) мааааленькие висячие родинки. От совсем светлого до коричневого, и вот одна под подбородком почти чёрненькая... Я все хотела их убрать, тк не очень эстетично. Но оттягивала. А тут пошла планово к маммологу..Она еще хирург. И она ну просто уговорила меня удалить это всё и сразу.. И..не взяла гистологию. Сказала: мы такое не отправляем. Они у вас доброкачественные.. Сказала присыпать Банеоцином. А я теперь с ума схожу, тк везде пишут, что без гистологии - ни в коем случае.. Вот очень переживаю.. Что бы Вы могли посоветовать?..

И вот фото после удаления..(прошло 2 дня)
1. На ключице (были совсееее5м маленькие, висячие, светло-коричневые)
2. На шее сбоку (была висячая, тёмненькая. небольшая). Там еще рядом папиломка (?) есть. Ее пропустили. Вот типа такой были на ключице.
3. Тоже сбоку на шее. На переднем плане родинка с растущим волоском - ее не трогали.
4. Под подбородком. Тоже был шарик, висячий, малаленький, но чёрненький прям...
5. На шее сзади.. там были не тёмные, коричневые, кругленькие, тоже висячие, небольшие..Но мне их было плохо видно.. Так что.. Вот все, что могу скаать....Трясусь из за канцерофобии(( посоветуйте что-нибудь..

http://s019.radikal.ru/i643/1711/f5/acdf4f2df3da.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1711/d1/4bd6b644f63e.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1711/b9/a9ecd6e7a38c.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1711/62/3a6db4b1ff35.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1711/bd/c84fc7267f2c.jpg

Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации и серии фото признаков развития какого-либо злокачественного процесса нет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думать надо было раньше, теперь надейтесь на то,что все удалено в пределах здоровых тканей.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Делать Вам нечего, ка с ума сходить. А все это от недоверия врачу. Но это исключительно Ваша проблема и  она  лечится ц психиатромпапилломы - совершенно доброкачественные образования и в рак никогда не перерождаются!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я тоже не пойму к чему этот сыр-бор. Удалили и удалили! Можете выдохнуть и жить спокойно! Родинки эти безвредные были.