ВСД ИЛИ НЕТ?

№995875 ВСД или нет?
Кристина Жен., 20 лет. Россия Санк-Петербург
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Первый приступ ПА случился во время курения травки+были глюки. В своей жизни пробовала эту вещь 3-4 раза, в последний скурила много(примерно половину косяка). После всего поставила на этом огромный крест.
Спустя несколько недель ПА повторилась, но уже дома, в абсолютно спокойной атмосфере, перед сном. Этим же Днём думала о том, кто я, говорила, что мне кажется, что я постоянно себе противоречу, что как будто живет две меня, нет гормонами с собой.
После ПА отходила несколько дней, очень сильно испугалась повтора этого ощущения в нормальном состоянии. Потом прошло, все было нормально, а где-то через неделю уехал молодой человек, снова нервы, но ПА больше не было, я как-то научилась контролировать это чувство. Появилось другое: плохие мысли, страх сойти с ума, боязнь шизофрении, дереализация, короче, что читала в интернете, то и представляла. Сейчас занялась спортом, перешла на правильное питание и отказалась от сигарет. Тренирую память, стараюсь медетировать, пью витамины и в ближайшее время собираюсь пойти к терапевту.
По своей жизни я всегда была очень пугливая. Прочитала что-то в интернете, потом сижу и парюсь. Но сейчас есть весомые причины, такие как курение травы. Очень боюсь, что из-за неё с моим здоровьем проблемы и именно из-за этого боязнь шизофрении или другого расстройства. Так же очень боюсь чувства расщепления личности, потому что мне кажется, что у меня это начинается
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ваш врач - психотерапевт
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
деточка! о каком приступе Выговорите? Я  не намерен разгадывать придуманныеВами аббревиатуры. потрудитесь писать подробно. ответ не возможен из- за полного отсцтствия информации для анализа.