ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№1014758 головокружение
виктория Жен., 36 лет. россия горнозаводск
Здравствуйте, меня беспокоят головокружения. На протяжении 3 дней побаливала голова, голова была какая то мутная, ночью плохо стала, вчера легла спать с головной болью и ночью при повороте головы влево сильно кружило голову, соответственно страх, у меня 2 года назад уже были подобные головокружения но гораздо сильнее и с тошнотой и шумом в ушах, прошла все обследования МРТ узи сосудов шеи, сдавала кучу анализов проверяла сердце тк меня беспокоили экстр все в норме, сегодня целый день провела на работе как в тумане иногда пошатывала,но к терапевту сходила назначел бетагистин 24 мл, цераксон 1 соше и оморон, я поинтересовалась что со мной и почему спустя 2 года опять головокружения повторяются мне ответили бывает, пришла домой прилегла и теперь голову кружит при повороте вправо, жутко ужасно. Насколько это опасно для жизни и с чем эти головокружения связаны, спасибо за ответ и с наступающим Днем ПОБЕДЫ!!!
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Что по данным МРТ головного мозга (прикрепите снимки) и УЗИ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами).
Заключение ЛОР.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к отоневрологу. Может позиционное головокружение
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заочный консультант имеет ограниченные возможности для первичной диагностики по понятным причинам.  Головокружения вполне могут быть связаны с ушвми, именно твм размещается в стибулРны аппарат. Но все же обрвщк Ия следует начинать атм с неыропвтолога .
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отсутствие грубой патологии на МРТ не говорит об отсутствии возможных функциональных изменений в мышцах шеи.Ищите хорошего остеопата.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация невролога- необходимо проверить состояние позвоночника.