Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / РШМ 3СТ, 4 КЛ.ГР.

РШМ 3СТ, 4 КЛ.ГР.

№462356 РШМ 3СТ, 4 КЛ.ГР.
Елена Жен., 43 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован) Источник: shaposhnikov.net
29.05.2011 16:48
Здравствуйте, после консилиума от 20.05 2011г.( на котором меня даже не осмотрели , продержали в коридоре) поставили 3Вст 4 кл. гр. и отправили домой-УМИРАТЬ. В 2010г. прошла курс СЛТ+ курс внутриполостных процедур 10 раз. Все было хорошо.В феврале этого года обнаружили обострение и назначили ХТ+ГТ прошла 3 курса. Ни гистологии не взяли ни на КТ или МРТ( все прошлогоднее) не отправили, сделали рентген поясничнокрестцового отдела, сказал доктор что хондороз. И обнаружил каким то образом метастазы в параметральных узлах без всякого обследования. Помогите найти онкогинеколога , чтобы проконсультироваться!!!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рейтинг. MARINA
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Елена, для лечения Вашего заболевания существуют отработанные стандарты. При Вашей стадии заболевания проведение операции, к сожалению, невозможно. Все процедуры и последовательность проведения, судя по Вашему описанию, были сделаны по всем правилам.Самые современные технологии, которые существуют в мире для лечения онкологических больных,в первую очередь вводятся в РОНЦ им. Н.Н. Блохина в г. Москве на Каширском шоссе, НИИ онкологии им. Петрова в Санкт-Петербурге.
Время создания: 30 Мая 2011 19:02
Оценок: 0
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Рейтинг. Потуданский Николай Юрьевич
врач онколог, маммолог,
Можете обратиться в Питер в институт онкологии
Время создания: 03 Июня 2011 13:43
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!