ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕРЖИТСЯ T БЕЗ ПРИЧИН
Адель Жен., 18 лет. Россия Спб
Зарегистрированный пользователь
03.08.2015 17:12
Около полугода держится температура 37.5 максимум. Иногда меньше. Очень редко чувствую ее. Тело обычно горячее.болела ангиной пили антибиотики,все равно температура не спала. Месяца полтора назад была у инфекциониста сдавала кровь и мочу,все в норма,только соя 53! Так же позже была у таких врачей как : эндокринолог,второй инфекционист,гинеколог,гематолог и ревматолог . Везде говорят,что по их специальности у вас чисто.Брали костный мозг-тоже норма. Мама болела раком 6 лет назад,точно не рак молочной железы но что то в грудной полости.недели две назад снова сдавала кровь и СОЯ нормализовалась,а температура держится.Подскажите куда обратится и что делать. Врачи говорят забыть и жить дальше.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



