ШПОРЫ НА ПЯТКАХ

№1051718 шпоры на пятках
Надежда Жен., 45 лет. Россия Липецк
С февраля начали по утрам болеть ноги, потом усугубилось. Пятки уже болят в состоянии покоя. На ренгеновском снимке по несколько шпор 2, 3мл. Подскажите, чем это лечить. Слышала хорошо помогает УВТ. Это дорого конечно, но они удаляют эту напасть или дают временное облегчение?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А кроме пяток по утрам что ещё болит?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прежде, чем проводить лечение, нужно пройти обследование (начать с лабораторной диагностики крови).