ПРОТРУЗИЯ
№1058825 протрузия
Маргарита Жен., 23 лет. Россия Москва
08.11.2019 07:31
Здравствуйте! Скажите пожалуйста «Дорзальное выбухание диска с4/c5 сагиттальными размерами до 0,2см » очень опасно? Что делать?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это у всех есть, не имеет клиничесеого значения.
Время создания: 08 Ноября 2019 20:54
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Практически норма.
Время создания: 11 Ноября 2019 05:26
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Динамическое наблюдение
Время создания: 11 Ноября 2019 11:13