КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№1073436 Коленный сустав
Александр Муж., 37 лет. Россия Старый Оскол
Добрый день. Мне 37 лет, мужской пол. Появились боли в коленном суставе. ( м2 мес) Сделал снимок, но врачи нашего города говорят разное.Помогите, понять что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно не рентгеновский снимок делать, а МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для диагностики проблем коленного сустава рентген по информативности стоит на самом последнем месте. Оптимальным методом диагностики является МРТ мощностью не менее 1,5 Тл.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск.