ВРОЖДЁННФЯ КОСОЛАПОСТЬ

№107910 Врождённфя косолапость
Сергей Казанков Муж., 30 лет. Россия Ардатов
Здравствуйте! Сыну 6 месяцев, при рождении поставили диагноз
СК> врожденная двусторонняя косолапость правой ноги 3-4 степени, левой
СК> 2-3. Лечились у врача-ортопеда гипсовыми повязками до 4 месяцев.
СК> Затем легли на обследование в неврологическое отделение, так как
СК> без гипса ножки стремились в первоначальное положение. До конца не
СК> обследовались - на четвертые сутки заболели ОРВИ. Поставили
СК> диагноз "последствия перинатального поражения ЦНС с явлениями
СК> вялого нижнего парапареза". Если можно обследоваться у вас, то как
СК> это сделать (по предварительной записи?) и сколько это будет
СК> стоить?
СК> Врач-ортопед хочет оперировать летом в 8-9 месяцев(без гипсов
СК> ребенок плохо встает на ножки - встает на ребра стоп), а в
СК> неврологическом отделении сказали оперировать надо в 3-4 года для
СК> косметического эффекта, тогда как сын будет ходить до этого
СК> времени? Еще там же сказали, что в гипсовании смысла нет, а
СК> ортопед и сейчас делает нам гипс. Помогите разобраться!
СК> Все равно без операции не обойтись! Сколько стоит операция?
СК> Для того, чтобы попасть к вам в больницу какие нужны анализы, справки, документы?
СК> Простите за сумбурное письмо, просто в голове одни вопросы, а ответов нет.
СК> Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Обратитесь в Детскую ортопедическую больницу №19 в Москве. Тел. 168 8646.