КОМПРЕСИВНЫЙ ПЕРЕЛОМ ХРЕДБЦОВ ХРЕБТА

№110460 компресивный перелом хредбцов хребта
Ольга Жен., 29 лет. украина Ивано-Франковск
Здрастуйте!
Ребенку 6 лет , год назад травмировался( компресивый перелом грудных хребцов хребта 6-8 ), пройшли полный курс лечения, (гибс , масаж , гимнастика, парафин , корсет). В этом году идет в школу, как быть з уроком фискультуры ? Они ему нужны? А главное, не вредны ?
Сечас он как нормальный, здоровый ребенок резвится , не может сидеть на месте. Что нам можно , что нет? Хребет ростет, нагрузка ростет, могут ли быть, какието неприятные сюрпризы. Спасибо за ответ! ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРАМАТИКУ РУССКОГО ЯЗЫКА!
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Детский позвоночник во многом отличается от взрослого позвоночника и поэтому могли спутать и ошибочно поставить диагноз перелома 3-х позвонков. Такое бывает в 80% случаев. Не видя снимков ничего не могу сказать.