ДЕСПЛОЗИЯ

№119674 ДЕСПЛОЗИЯ
ЕЛЕНА Жен., 26 лет. РОССИЯ БИРЮСИНСК
В ИРКУТСКЕ моей доче поставили диагноз дисплозия тазобедриных суставов сказали носить шину Веленского МЫ её не носили т.к ребёнок только начел ходить ей было 1годик затем мы поехали в КРАСНОЯРСК там ребёнка посматрели и скозали что у неё ничего нет но почемуто у неё щёлкает ножка в суставе где таз подскажите что делать...
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Такого диагноза не существует. Шина Виленского в 1 год уже не поможет. Симптом "щелчка" - признак вывиха бедра. Срочно найдите грамотного ортопеда.