ДТС

№158543 ДТС
наталья Жен., 25 лет. алматы
у моей дочки дтс тбс. но она вроде развивается на много лучше. проблема теперь в ядрах. их нету. посоветуйте что нужно принимать для наращивания ядер?
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Здесь дело не в лекарствах - нужно грамотное наблюдение детского ортопеда.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что бы нарастить ядра, надо знать, чего им не хватает. Оюращайтесь очно, будем знать, подскажу как.