ПЛОСКО-ВЛЬГУСНАЯ СТОПА У РЕБЕНКА С ДЦП

№161316 Плоско-вльгусная стопа у ребенка с ДЦП
Татьяна Валерьевна Жен., 29 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте. Умоего сына дцп, плоско-вальгусная стопа, ему 7лет. Где можно исправить стопы, и каким образом?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Рекомендую Вам обратиться в отделение реабилитации Российской детской клинической больницы - оно специализируется на ДЦП и его последствиях, это совершенно уникальное отделение. Деформация стопы также может быть связана с неврологией - это можно лечить с помошью реабилитации. Т.к. Вы из Смоленска, Вам вполне реально получить туда направление. Позвоните в отделение и выясните порядок госпитализациии-Заведующая отделением Фрадкина Марина Марковна
тел. (495) 936-92-44,
(495) 936-90-41 (ординаторская).
Их страница в интернете -http://www.rdkb.ru/work/3/1079/1080/1086
И ЕЩЕ - НЕ СПЕШИТЕ С ОПЕРАЦИЯМИ!!! сначала проконсультируйтесь в РДКБ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно ещё и вылечить ДЦП, если ознакомиться с ребёнком. После консультации Вы будете знать сроки лечения, перспективы. Стопы вылечим параллельно. Это удобно, т.к. не придётся обращаться в сразу в два места. С удовольствием поможем. Зайдите на сайт, есть много отзывов.