ДИСПЛОЗИЯ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА

№163542 Дисплозия пояснично-крестцового отдела
Алия Жен., 15 лет. KZ Atyrau
мой дочери 14 у неё диагноз:
Дисплозия пояснично-крестцового отдела позв-ка(переходный люмбосакрольный позванок анамалия трапизма L5 S1,неоатроз L5 с двух сторон) с-м люмбалгин.
Анталгический нифоз.
Диагноз нам поставили в Астраханской "Областной детской клинической больнице имени Н.П Селищевой"
в данное время её беспокоят боли они усиливаються при критических днях. Хотели бы получить от Вас консультацию по поводу этой болезни и как проводить лечение. Может ли она заниматься спортом?
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Для рекомендаций нужна очная консультация ортопеда.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.