ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕАБИЛИТАЦИЯ
Наталья Жен., 37 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
04.09.2009 13:20
Добрый день.Мужу 36 лет 6.06.09 в результате падения с высоты- перелом обеих пяточных костей (левая без смещения,правая-с небольшим смещением) Кости врач сложил вручную. Затем 1,5 мес в гипсе,затем вывели стопы под 90градусов ,ещё месяц в гипсе. 22.08.09 гипс сняли. Рентген показал ,что сращение идет удовлетворительно. Скажите,как долго происходит реабилитация после подобных травм? Муж разрабатывает ногу,но до сих пор в стопе сильные боли,ходить и стоять может только с опорой(ходунки). Даже на костыли встать из-за боли не получается. Это нормально для этого периода? И ещё: сильно ли поможет профессиональный лечебный массаж?Мы стеснены в средствах,но если это действителбно помогло бы,то деньги мы бы нашли. Очень прошу Вас, ответьте!Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



