БОЛИ В СПИНЕ

№164903 Боли в спине
Дмитрий Муж., 25 лет. Латвия Рига
Здравствуйте!
Несколько месяцев назад переодически начали появляться и проподать боли внизу спины! Отдаются боли в левое полушарие попы! Обычно болеть начинает после сна - когда ночью было холодно(когда посплю с открытым окном или сильно кондиционер работает(на работе)). Предположительно началось с прошлой зимы - когда упал на льду на копчик (месяц болел). По професии я моряк, механик(работаю в постоянной жаре). Также один раз попробывал наклеить перцовый пластырь на болящее место - через час стало ещё хуже, пришлось снять.
Делал рентген - вот ссылка на снимок - http://pic2.fotki.lv/photos2/5/W0002835/000283412/000028341134_%23_2_%23_pupz.jpg
Хотел бы узнать в чём проблема и что мне делать?
Зарание Спасибо!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация невролога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом Вам нужно обратиться к ортопеду или невропатологу на осмотр. В плане обследования R-графия (а лучше МРТ) пояснично-крестцового отдела позвоночника.