ПОИСК ПО САЙТУ:
ОРТЕЗ?
Ольга Гжибовская Жен., 24 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2007 22:03
Здравствуйте! У моего мужа злокачественная опухоль седалищного нерва. Сейчас он проходит лечение. Но не исключено, что придется делать операцию: по прогнозам врачей удаление части нерва (10 см) и мышц задней поверхности бедра. Интересует, существуют ли каки-то приспособления для хотьбы в таком случае? Ортезы?
Спасибо!
Спасибо!
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


