ШИНА ВИЛЕНСКОГО

№183672 шина виленского
Гульмира Жен., 34 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! У моей дочери диагноз ДЦП, спастическая дипелгия, средней степени тяжести. Гидроцефалия. Нестобильность тазобедренных суставов. Плосковальгусная деформация стоп. Сейчас ей 10,5 лет. Все данные соответствует возрасту. Умственно развита, реч тоже. Походка спастико-паретическая на согнутых коленях с поддержкой или на ходунках. Сомостаятельно делает 20-30 шагов. Недавно нам предписали шину виленского. Ортопед сказал чтобы мы не снимали и ходили в них. Как можно научится ходить в них, и это возможно?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это сложно в виду конструктивных особенностей шины. Для ходьбы нужна шина с шаровыми шарнирами по бокам. Я когда занимаюсь с детьми в этих шинах, результативность выше во много раз. Координаты ниже.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.