НЕ МОГУ ВСТАТЬ НА НОГИ, БОЛЬ В НОГАХ

№223575 не могу встать на ноги, боль в ногах
Ольга Анатольевна Жен., 31 лет. Россия Москва
1. возраст-31 год.
2. не болела.
3. С осени стали болеть ноги в районе больших пальцев стали болеть шишки.
4. Нахожусь дома.
5. Нет пока не проводила, не диагностику не лечение.
6. Лечение не назначалось.

Не могу ходить. Очень больно наступать на ноги, боль в ступнях между 2 и 4 пальцем плюс в этих местах опухли ноги.Что это с ногами? Это заболевание? Помогите избавиться от боли пожалуйста.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь на консультацию.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего проблемы есть. Можете записаться на консультацию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас по всем признакам комбинированное плоскостопие с развивающейся вальгусной деформацией 1-х пальцев и как следствие - деформирующий артроз. Более точно можно сказать только после осмотра, R-графии обеих стоп в 3х проекциях и анализов крови (ОАК, ревмопробы, с-реактивный белок, мочевая кислота, волчаночный антикоагулянт).