АРТРОСКОПИЯ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№279253 Артроскопия коленного сустава
Надия Жен., 51 лет. Россия Киселевск
30 мая 2010г. сделана артроскопия правого коленного сустава, ревизия, артролиз.В выписке написано «хождение на костылях с дозированной нагрузкой на ногу через 3 недели» Ds; Деформирующий арторз 1-2 степени. Это были все рекомендации. Сколько я должна ходит на костлях? Операция проводилась в другом городе, обратиться к врачу где делали операцию пока нет возможности. Сейчас я еще на больничном, но наблюдаюсь у фельдшера опыта работы с такими больными небольшой.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
В нашей клинике после артроскопии на костылях не ходят. Поэтому все таки изыщите возможность и обратитесь к оперировавшему Вас врачу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надия, мы не можем знать Вашей ситуации, поэтому выполняйте рекомендации написанные в выписке